1969ja (1969ja) wrote,
1969ja
1969ja

Сборная России по хоккею одержала победу в серии буллитов над словаками

В матче финального тура предварительного раунда сборная России по хоккею в серии буллитов одержала победу над командой Словакии - основное и дополнительное время матча завершились со счётом 0:0. По итогам этого матча российская команда заняла второе место в своей группе. Теперь для выхода в четвертьфинал российской команде необходимо выигрывать квалификационный матч, который состоится 18 февраля.
[plokj
После поражения от команды США во втором туре сборной России для прямого выхода в четвертьфинал необходимо было побеждать сборную Словакии.
Сборная России по хоккею в воскресенье одержала победу над командой Словакии в серии буллитов в матче предварительного раунда олимпийского турнира на Играх-2014 в Сочи.

Основное и дополнительное время завершилось вничью - 0:0. Российским хоккеистам удалось вырвать победу в серии буллитов. Итоговый результат  составил - 1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0).

Таким образом, после матча со Словакией Россия набрала 6 очков, заняв второе место в группе А и не смогла попасть напрямую в четверть финал. В квалификационном матче сборной РФ предстоит встретиться с Латвией или Норвегией.

На групповом этапе Россия победила Словению (5:2) и уступила в серии буллитов команде США (2:3 Б), которая, в итоге, заняла первое место в группе А, вышла в четвертьфинал.

23d5e9d3d5e23801f08c271a1d0c5974
Tags: Новости|Инфо, Спорт