Category:

Сборная России проиграла Швеции в матче чемпионата мира

(   (   (   (   (   (   (   (   ( ...............................

>>>>>>>>>>>>>>>>>

К третьей минуте игры счет в матче был открыт, Кирилл Капризов реализовал большинство. Эта шайба стала единственной в первом периоде, и на перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу россиян.
К середине второго периода сборная Швеции сравняла счет, отличился Мика Зибанеджад, воспользовавшись численным преимуществом своей команды. За четыре минуты до конца второй двадцатиминутки Рикард Ракелль вывел шведскую команду вперед, 2:1.
Под занавес третьего периода Маттиас Экхольм забросил шайбу в пустые ворота и установил окончательный счет в матч, 3:1, победа сборной Швеции.
Таким образом сборная России заняла второе место в группе А. В ¼ финала подопечные Ильи Воробьева сыграют со сборной Канады. Матч пройдет 17 мая и начнется в 21:15 мск.
Tags: Спорт, Статья