1969ja (1969ja) wrote,
1969ja
1969ja

Categories:

Санкт-Петербург. История, легенды и мифы. Экскурсии.






Санкт-Петербург. История, легенды и мифы.

Друзья, каждый, кто приезжает в Питер, стремится посетить Зимний дворец и Эрмитаж.
Сегодня мы отправимся на потрясающую прогулку по Эрмитажу, а покажет все и расскажет про Эрмитаж нам наш друг Анастасия Радаева.
Мы узнаем, как жили в Зимнем дворце, узнаем трагичную историю Марии Александровны, узнаем, как отапливался Зимний дворец и многое - многое другое.



Друзья! Сегодня мы вновь отправляемся в Эрмитаж. Именно в Санкт-Петербурге, в Эрмитаже собраны самые известные мировые шедевры искусства.
Мы познакомимся с картинами Рембрандта, других известных художников, поговорим о Большой Колыванской Вазе, о залах Зимнего дворца и Эрмитажа.
Прогулку - экскурсию по Эрмитажу нам покажет Анастасия Радаева.
Анастасия индивидуальный гид. Проводит экскурсии по парадному Петербургу, пригородом Ленобласти, так же специализируется на детских экскурсиях.



ЗАГЛЯНУТЬ .................




GREEBANAL-НЕФОРМАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ПЕТЕРБУРГА

В нашей новой экскурсии мы решили отправиться в один из самых романтичных районов Петербурга - район метро «Владимирская» и район Пяти углов. Мы прогуляемся по Владимирскому проспекту, Кузнечному переулку, Большой Московской улице и улице Правды. Расскажем о людях, которые жили в этом районе, покажем красивые парадные и дворики. Нашими героями будут Достоевский, Гоголь, Чернышевский, Альфред Нобель, Анна Павлова,
Владимир Высоцкий и многие другие....





Продолжаем нашу прогулку по району Пяти углов, по дворам Довлатова, Пушкинской-Владимирской.
Вторую часть мы начнём с бывшего Семеновского плаца - нынешней Пионерской площади. Поговорим о Достоевском и Народовольцах, а также о памятнике Грибоедову.
По Загородному проспекту дойдём до Пяти углов и свернём на Рубинштейна, прогуляемся мимо дома Довлатова
и «Слезы Социализма».



ЗАГЛЯНУТЬ .................



Павел Перец.

"Мистика" и проходные дворы Васильевского острова.
Экскурсия по Петербургу.



Экскурсия по проходным дворам. Достоевский: от конца к началу.


Мистика Петербурга и убитая коммуналка. Экскурсия по Петроградской стороне.
Tags: YouTube-каналы, Видео., Города и страны, Искусство, История, Путешествия, онлайн-просмотры
Subscribe

promo 1969ja december 16, 2020 11:36 4
Buy for 10 tokens
Оттепель стихи. Оттепель стихи. Все важные фразы. Ок Мельникова. Читает Елена Кирьянова.
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

  • 2 comments